Продвижение сайта в поисковых системах Версия для печати 03/09/07

Продвижение сайта в поисковых системах
Название Продвижение сайта в поисковых системах
Авторы И. Ашманов, А. Иванов
Издатель: Вильямс
Год: 2007
ISBN: 5-8459-1155-9

Две недели назад закончил читать «Продвижение сайта в поисковых системах» – выкладываю впечатления. Книгу мне посоветовал друг – Алексей Гномов как последовательный сборник терминов, определений и основных понятий CEO собранных в одном месте. Книга позволяет быстро погрузиться в мир поисковиков, поисковой оптимизации и всего, что с эти связано. Понятно, что многие моменты быстро устаревают, но авторы (гуру Ашманов и другие) постарались описать все вопросы достаточно обобщенно и в тоже время не скатились в банальный слив воды. Не удивительно – этим людям есть что сказать, удивительно, что они нашли на это время!

Заметно, что над книгой серьезно потрудились. Материал изложен очень последовательно и основательно. Может быть для гуру все слишком разжевано, но для новичка – лучше не куда. Отдельного внимания заслуживают глава «Как устроены поисковые системы» и глава «Поисковая реклама». Эти главы, я думаю, являются интересными не только специалистам планирующим заниматься CEO. Особенно порадовали ссылки с дополнительными источниками информации после каждой главы – они корректные и отсылают читателя продолжить изучение предмета глубже.

Книгу действительно хочется рекомендовать прочитать. Логично и доступно написанная, она будет очень полезна заказчикам, людям которые собираются вести или уже ведут свой бизнес в интернет.

«Продвижение сайта в поисковых системах» в магазинах

| Оставить комментарий

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на комментарии


Последние статьи

Opml.xml

Rss

About

MeМеня зовут Денис Ларионов.
Работаю программистом. Мне есть что рассказать про: web-бизнес, маркетинг, программирование.

RSS

Я - Слушаю подкаст Radio-T