Соло на клавиатуре 9.0 Версия для печати 22/10/07

Соло на клавиатуре 9.0Наконец вышла версия 9.0 «Соло на клавиатуре» Владимира Владимировича Шахиджаняна. Первый раз я прошел соло версии 7.0 (респект моему руководителю за то, что не убил меня за отнятое от работы время). Затем через некоторое время я прошел ее еще 2 раза (версии 8.1 и 8.8 соответственно). Заставил пройти сестру и любимую девушку. Кстати, «Соло» первая программа, за которую я заплатил деньги. Правда заплатил их после того как прошел все 100 упражнений! К чему такое вступление? Я не хвалюсь – я хочу заполучить в секту еще последователей! Шутка :)! На самом деле, я настоятельно рекомендую овладеть методом слепой десятипальцевой печати. Вот вам первый шаг на пути к личной эффективности.

Будет сложно, будет невыносимо, но пройти нужно. Причем пройти программу за 10 дней реально. Реальным будет и результат – больше не будите смотреть на клаву. Как бонус, за прохождение, вы обретете уверенность в себе, подтяните силу воли, и узнаете много-много бородатых анекдотов :). «Соло» реальный шанс начать превращать себя в того, кем хотели бы быть…

Что нового в версии 9.0? Честно скажу - не знаю. Знаю новый интерфейс, новые шутки и анекдоты, метроном. Думаю, что сила затягивания в программу только возросла. Личное замечание только одно - интерфейс. Предыдущие версии программы также отличались своим нестандартным внешним видом – такова стратегия компании, но девятка, по-моему, много потеряла по сравнению с лаконичной 8.8.

В офисе и на сайте компании все еще можно купить обе версии программы. Рекомендую! Не купить – пройти сто упражнений!

| Оставить комментарий

Комментарии

  1. Михаил Евгеньевич 24/10/07 20:07 

    Скачал, поставил... НЕ РАБОТАЕТ!!!

  2. InvisibleMan 26/10/07 21:02 

    Вообще не установилась? Или при запуске вываливается? Попробуйте тогда предыдущую версию 8.8. Она точно будет работать!

Оставить комментарий
Подписаться на комментарии


Последние статьи

Opml.xml

Rss

About

MeМеня зовут Денис Ларионов.
Работаю программистом. Мне есть что рассказать про: web-бизнес, маркетинг, программирование.

RSS

Я - Слушаю подкаст Radio-T