Casio G-Shock AWG-101 Версия для печати 17/05/10

Casio AWG-101F

Мега Супер Крутые часы подарила сестра на ДР. Я давно хотел Casio, но не мог определиться с дизайном. И вот я счастливый обладатель противоударных (MS Word настоятельно рекомендует заменить на 'противоядерных'), водоустойчивых японских часов! Нет слов! Уже месяц прошел, а я радуюсь как ребенок, только взглянув на них! Помимо классного дизайна, который сочетает в себе электронные цифры и стрелки, остальные функции часов стандартные для G-Shock'а: мировое время, дата, день недели, автоматический переход на летнее время, таймер, секундомер, будильник, сигнал каждого часа, режим энергосбережения (включается ночью). Но это пост написан ради 2-ух мега функций, которые радуют еще больше:

Из минусов: подсветка светодиодная, а хотелось бы люминесцентную (изнутри циферблата), но похоже это ограничение солнечной батареи.

На яндекс-маркете они стоят столько. На официальном сайте здесь. Есть еще такой вариант. Это ответ tissot. Ну и российская альтернатива.

| Оставить комментарий

Комментарии

  1. Виталий 18/05/10 18:30 

    Аха-ха, что же ты отечественного производителя не поддержал?..))) А если не класть на подоконник, немецкий радиосигнал не достреливает?

  2. InvisibleMan 20/05/10 08:27 

    Ну про отечественного производителя я надеюсь, что это риторический вопрос :)
    Если не класть на подоконник – не достреливает :) И об это прямо сказано в инструкции.

  3. Альберт 30/05/10 12:03 

    Поздравляю! :)

Оставить комментарий
Подписаться на комментарии


Последние статьи

Opml.xml

Rss

About

MeМеня зовут Денис Ларионов.
Работаю программистом. Мне есть что рассказать про: web-бизнес, маркетинг, программирование.

RSS

Я - Слушаю подкаст Radio-T